Опубликовано: 28 февраля 2017, 09:51
40

Победитель конкурса мужской красоты в Молодечно получит туристическую путевку

Куда именно отправится «Мистер БРСМ – 2017», станет известно на финальном шоу.

Итак, до конкурса осталось два дня – финальное представление пройдет на сцене Централизованной клубной системы Молодечненского района 2 марта. Конкурсанты усиленно готовятся к нему, ходят на репетиции, участвуют в благотворительных акциях.

О настроении парней и ходе репетиций Край.бай рассказала заместитель директора Централизованной клубной системы по творческой работе Маргарита Шитыко.

– Репетиции идут полным ходом. Два-три раза в неделю по четыре часа подряд парни занимаются с хореографом. Некоторые приходят с температурой, – отмечает собеседница, – настолько не хотят выпадать из творческого процесса. При этом, я заметила, что ни о каком соперничестве даже речь не идет. На репетициях царит атмосфера дружелюбия и взаимовыручки. Парни помогают друг другу найти костюмы, реквизит, подвозят его на репетиции. С уверенностью могу заявить, что наши мистеры очень порядочные и воспитанные.

Спонсором нынешнего конкурса, как и в прошлый раз, стало туристическое агентство «Маладэча». По словам Маргариты Шитыко, победитель получит в подарок туристическую путевку. Куда? Это станет известно на финальном шоу, которое, как отмечают организаторы, будет по-настоящему незабываемым. Удивят не только музыкальные и танцевальные номера, но и выходы самих конкурсантов.

– В одном из дефиле зрители увидят наших ребят в образах сильных мужчин: пожарных, милиционеров, военных, – отметила Маргарита Шитыко.

В жюри, как принято на конкурсах мужской красоты, будут одни женщины. Свое участие уже подтвердила обладательница титула «Миссис Молодечно – 2016» Надежда Тугусова.

Напомним, с 15 февраля на Край.бай проходит голосование в номинации «Мистер Интернет-симпатия», которую учредили наш портал и фитнес-клуб «Титан». Конкурсант, который наберет наибольшее количество голосов наших читателей, получит приз от «Титана». Его вручат на финальном шоу.

Фитнес-клуб «Титан» в Молодечно, расположенный по ул. Строителей, 15А, приглашает всех, кто хочет избавиться от лишних килограммов и иметь подтянутое тело. В просторном тренажерном зале площадью 330 квадратных метров с посетителями работают профессиональные тренеры (мужчины и женщины), знающие о физическом здоровье и красоте тела все и даже больше.

Подробнее о конкурсе можно прочитать ЗДЕСЬ.

Катерина СУШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Алеся Кузнецова: «Искренне люблю то, что делаю»
Белорусская писательница Алеся Кузнецова презентовала молодечненцам свои книги и пообщалась с поклонниками литературы.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.