Опубликовано: 07 февраля 2011, 16:21
20

В "Надежде" объявили весну

Детский Центр впервые предлагает родителям включиться в систему детского отдыха

Детский Центр "Надежда" объявил о "Весенних зарисовках". Главная новация традиционного детского отдыха на берегу Вилейского водохранилища заключается в том, что теперь здесь рассчитывают на семейственность.

Центр регулярно устраивает для детей раздличные варианты отдыха, как круглогодичного, так и каникулярного формата. "В этом году мы решили впервые попробовать не столько отдых детей, колько семейный отдых, - поясняет спеиалист по туризму филиала "Надежда-тур" Людмила Кохан, - мамы и папы и раньше приезжали к нам с детьми или внуками, но теперь мы хотим приучать гостей отдыхать семьёй".

"Надежда" уже сейчас запустила новую акцию "Весенние зарисовки". Организаторы запланировали на протяжении недельного отдыха мероприятия для взрослых и детей, организацию досуга, спортивные и культурные события. Также здесь предлагают медицинские процедуры: фитотерапию, гидротерапию, ингаляцию и электросветолечение.

Анатолий ЗАНКОВИЧ



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.