Опубликовано: 05 февраля 2013, 15:19
26

Уроженец Сморгони попал на «Дом-2»

Найти свою любовь с помощью российского телепроекта «Дом-2» пытается уроженец Сморгони Сергей Сичкар.

Он ответил на вопросы корреспондента «Гродзенскай праўды».

– Как отнеслись ваши родители к решению участвовать в проекте?
– Родители были не против моего участия. Сказали: «Решил – значит решил».

– Как пришли к решению поучаствовать? Прислушивались ли к чьим-либо советам?
– Многие отговаривали меня, но я все же решился пройти кастинг. Подумал: почему бы не попробовать? Кастинг проходил в конце декабря прошлого года – была беседа с редактором проекта. Отвечал на вопросы. Спрашивали, почему хочу участвовать, чем занимаюсь.

– Что надо уметь и какие качества иметь, чтобы пройти кастинг?
– Мне кажется, кастинг может пройти абсолютно каждый. Единственное требование – быть активным. Кто-то не умеет смешить, шутить, но неплохо строит отношения.

– Как долго работали по специальности? Почему переехали в Москву? Чем занимались до проекта?
– Я юрист. Но по специальности работал только в Беларуси. А потом собрались и поехали с друзьями в Москву. Конкретных планов у меня не было. В Москве до участия в проекте работал юристом в фирме и подрабатывал фитнес-инструктором.

– Когда началась телетрансляция эфиров с вашим участием? Как адаптировались? Не напрягает ли вас круглосуточная жизнь под видеокамерами?
– Вначале было непривычно – за тобой следят постоянно. Сначала жил на «поляне», где в нескольких домах безвыездно находится основное число участников. Любой выход за пределы территории – только с разрешения. Но я уже создал свою пару, и мы переехали в городскую квартиру. Здесь камеры снимают круглосуточно. Но уже привык. В эфире с 11 января. Выбрал в пару участницу проекта Валерию Мастерко. Хоть еще и рано судить об отношениях с Лерой, но я настроен серьезно, и она не против.

По материалам «Гродзенскай праўды»



Читайте также

Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.