Опубликовано: 17 октября 2014, 18:21
32

Цветы и поздравления от детей получили сморгонские женщины в День матери по пути домой с работы

Акция «Доброе о маме» прошла в городском парке города 14 октября.

Об этом Край.бай сообщила заведующая отделением первичного приема информации, анализа и прогнозирования Сморгонского территориального центра социального обслуживания населения Лариса Мышковец.

По ее словам, в Сморгонском районе в этот день прошел целый ряд самых различных мероприятий, посвященных празднику. «Они прошли в каждом Доме культуры, каждой школе, – рассказала она. – А самое необычное из них – акция «Доброе о маме» в Сморгони, которая началась в городском парке в 17.00 и сделала этот день для многих горожанок особенным».

Лариса Мышковец добавила, что дети приготовили для них неожиданный и приятный сюрприз – корзинку с цветами и маленькими свитками, перевязанными ленточками, в которых записали свои поздравления и пожелания.

«Цветы и свитки с теплыми словами школьники раздавали женщинам, которые возвращались домой с работы», – пояснила она.

Ольга НЕВЗОРОВА



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.