Опубликовано: 27 марта 2015, 09:44
114

Портал Край.бай начинает конкурс «Делаем новости вместе»!

Вы интересуетесь жизнью своего города? Умеете и любите подмечать что-то необычное и интересное и хотите поделиться новостями со всеми читателями портала? Тогда этот конкурс именно для Вас!

Присылайте новости своего города: Молодечно, Вилейки, Глубокого, Сморгони, Постав, Воложина, Островца, Браслава, Ошмян, Мяделя, Докшиц – и мы их опубликуем в рубрике «Народные новости» на Край.бай.

Конкурс будет проходить с 27 марта по 12 мая. В нем может принять участие любой читатель портала. Новость должна быть интересной и легкой. Приветствуется подача текста простыми словами, без лишних эпитетов, нагромождений в виде сложносочиненных и сложноподчиненных конструкций, канцеляризмов и т.д.

Приветствуются фото и видео, иллюстрирующие новость.

Каждый участник может присылать неограниченное количество новостей.

О чем можно писать

Обо всем, что может быть интересно Вам и Вашим друзьям, знакомым.

Вы стали очевидцем аварии? Пишите нам, где и когда она произошла. Смогли сделать фото с места события – замечательно, отправляйте и ее! Вас обманул производитель или магазин, вам достался некачественный товар – присылайте фото и рассказывайте, что не так. В Вашем доме начался долгожданный ремонт? Давайте расскажем и об этом.

Пишите обо всем, чем Вы бы хотели поделиться с другими.

Куда высылать

В рубрике «Народная новость» (справа на главной странице портала) кликните на кнопку «Отправить новость» и заполните простую форму. Если мы, как и Вы, посчитаем, что новость интересная, то опубликуем ее. Если Ваша информация не появилась в рубрике, позвоните нам по телефонам (044) 533-49-13 или (033) 604-55-70. Возможно, информация не дошла или попала в спам.

Победители будут выбираться по следующим критериям: оригинальность, наличие комментариев под новостью от читателей портала, количество просмотров, активное участие автора в конкурсе.

Присылайте свои новости в рубрику «Народные новости» с 26 марта по 12 мая включительно. По итогам конкурсного периода будут выбраны три лучших автора. Подведение итогов и объявление победителей состоится не позднее 20 мая. Следите за новостной лентой!

Победители будут приглашены в редакцию портала на вручение памятных сувениров и сюрпризов, а их фото появятся на главной странице портала Край.бай.

Итоги конкурса можно увидеть ЗДЕСЬ.

Ваш Край.бай



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.