Опубликовано: 03 апреля 2015, 15:22
95

Около 3 тыс. саженцев высадили учащиеся Молодечненского политехнического колледжа

31 марта в рамках акции «Неделя леса – 2015» группа учащихся и преподавателей Молодечненского государственного политехнического колледжа высадила лесные культуры в районе деревни Селище.

Об этом порталу Край.бай рассказала председатель цикловой комиссии по специальности «Промышленное и гражданское строительство» и куратор группы 138-ПС МГПК Ирина Кулик.

Наш портал анонсировал мероприятие.

Изображение 3

– Мы сажали четыре лесные культуры: елки, дубы, березы и сосны. Лесничий Молодечненского опытно-производственного лесничества Дмитрий Дрозд объяснил участникам акции, как это сделать правильно, – отметила Ирина Кулик.

Изображение 1

Изображение 2

Площадь, на которой учащиеся и преподаватели высадили лесные культуры, составила 0,7 га.

Изображение 4

Марина ЖАКОВКА
Фото Край.бай предоставлены председателем цикловой комиссии по специальности «Промышленное и гражданское строительство» Ириной КУЛИК

Читайте также

Жительница Глубокского района хотела «задекларировать» сбережения, а попала на мошенников
В Глубокский РОВД обратилась местная жительница, которая стала жертвой телефонных мошенников.
«На районном этапе нам подарили теленка». В Воложине выбрали самую хозяйственную сельскую семью Минской области
19 июня в Воложине провели областной этап республиканского семейного сельскохозяйственного проекта «Властелин села».
Павел Батюто: «Команда достигла дна, и мы задолжали болельщикам». ФК «Молодечно» проиграл дома брестскому «Динамо»
Футбольный клуб «Молодечно» 13 июня потерпел 12-е поражение подряд с сначала сезона. В 12 туре на своем стадионе наши проиграли брестскому «Динамо» со счетом 0:1. Единственный в матче гол во втором тайме забил один из лучших голеадоров вышки, российский форвард Егор Корцов.