Опубликовано: 18 декабря 2014, 14:23
71

На свою новогоднюю шоу-программу вилейский колледж приглашал Ксению Собчак

Рождественско-новогодняя программа «Галопом на Козе» с пародиями, играми и розыгрышами состоится 23 декабря в Вилейском государственном колледже.

Об этом Край.бай сообщила педагог-организатор учреждения образования Светлана Мацукевич, которая будет вести программу в паре с Леонидом Курцом.

По ее словам, 23 декабря запланировано дефиле моделей Театра моды колледжа в оригинальных молодежных образах. Также гости увидят пародии на профессии, которым обучают в колледже, настоящий рыцарский бой, поучаствуют в играх и розыгрышах, один из которых будет связан с российской телеведущей Ксенией Собчак. Ее, кстати, на шоу-программу в Вилейку директор колледжа Игорь Китиков приглашал через Фейсбук.

– Но ответа не было. Вы же понимаете, что это шутка, что Собчак не поедет в Вилейку. Не факт даже, что это ее личная, настоящая страница. Но мы приглашали ее, – сказал Игорь Китиков.

Специальным гостем праздника станет экс-солист «Песняров» Валерий Скорожонок.

Юлия ЛАХВИЧ



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
Водоемы Вилейского района вышли из берегов. Есть ли опасность для жителей региона
В тематических рыбацких чатах и среди вилейчан активно обсуждается повышение уровня воды и разливы водоемов в районе. В частности, на акваториях Вилейского водохранилища и реках региона.