Опубликовано: 28 июля 2014, 22:37
26

Глубокские интернетчики организовали онлайн-конкурс "Я люблю Глубокое 2014"

Сообщество ВКонтакте "Я ♥ Глубокое | ² º ¹ ⁴" объявило конкурс "Я люблю Глубокое 2014". Чтобы принять в нем участие, необходимо сделать интересное фото с надписью "Я люблю Глубокое" или вместо слова "люблю" может быть изображено сердечко.

Надпись можно сделать на листе бумаги, нарисовать на ткани или даже на своем теле. Организаторы говорят, если наберется хотя бы 100 участников, конкурс стартует.

По поводу призов. За первое место обещают трек от исполнителя AnR1, посвященный победителю либо на его тему, красивый дизайн от дизайнера KVS, а также возможность стать админом группы.

За второе место предлагается трек от исполнителя AnR1 о победителе и дизайн от KVS. За третье место – текст от исполнителя AnR1, написанный о победителе либо на указанную им тему.

Подробнее о конкурсе можно узнать на странице Я ♥ Глубокое | ² º ¹ ⁴.

По материалам Вестак



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.