Опубликовано: 16 апреля 2015, 16:41
46

Экскурсию по христианским храмам Глубокого бесплатно проведут 18 апреля

В этот же день будет организована и экскурсия по туристическому кварталу города. Мероприятия запланированы в рамках Фэста экскурсоводов.

Об этом сообщает сайт фестиваля Фэст экскурсоводов.

Так, для желающих посетить христианские храмы Глубокого, сбор назначен возле памятника Юзефа Корсака в 11.00. Экскурсию проведет краевед Юрий Колбасич.

Тех, кому интересен туристический квартал города, просят собраться в 13.00 возле фонтана. Экскурсовод – инструктор-методист отдела образования, спорта и туризма райисполкома Алла Вертинская.

О том, что готовят к этому фестивалю в Браславе, можно прочитать ЗДЕСЬ. Об экскурсии к Кревскому замку на внедорожниках – по Воложинскому, Сморгонскому и Ошмянскому районах – ЗДЕСЬ, о пяти экскурсиях в Молодечно – ЗДЕСЬ.

По материалам сайта фестиваля Фэст экскурсоводов



Читайте также

За незаконную добычу рыбы возбуждены уголовные дела в отношении жителей Минской области. В их числе и мядельчанин
С момента вступления запрета на ловлю рыбы в Минской области, с 1 апреля по 30 мая, следователями центрального региона уже возбуждено два уголовных дела за незаконную добычу рыбы.
Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
Защитили дамбу от атаки и ликвидировали диверсию в жилом доме — в Вилейке прошли учения теробороны
На сборах военнообязанных территориальных войск Вилейского района с 23 по 25 апреля проводятся командно-штабные учения.