Опубликовано: 18 сентября 2014, 17:59
24

Докшицкие школьники 20 сентября сразятся на турнире по интеллектуальным играм «Беларусь олимпийская»

К участию приглашены команды двух городских средних школ №1 и №2.

«В открытом городском турнире по интеллектуальным играм «Беларусь олимпийская» примут участие по две команды учащихся средних школ №1 и №2», – сообщила Kraj.by методист Докшицкого районного центра детей и молодежи Анна Королькова.

В составе каждой команды будет по шесть человек. По ее словам, турнир проводится в рамках республиканской акции «Неделя спорта и здоровья». В его программу включены индивидуальные и командные интеллектуальные игры. В основном вопросы будут на спортивную тематику. Также предусмотрены вопросы на общую эрудицию, смекалку и сообразительность.

«Команды, занявшие призовые места, будут награждаться дипломами и подарками», – отметила Анна Королькова.

Людмила ГИЛЬНИЧ



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.