Опубликовано: 18 августа 2017, 18:31
69

Под Молодечно на пожаре сгорели мать и сын, а в Вилейке слесарю за интимную связь с 15-летней грозит срок – обзор недели

Август принес в наш регион жару, а вместе с ней трагические смерти, несчастные случаи и другие события.

В очередном обзоре kraj.by – уходящая неделя глазами наших корреспондентов.

Мать и сын сгорели на пожаре под Молодечно  

13 августа в деревне Костюшки Молодечненского района произошел пожар. Жилой дом сгорел дотла, а внутри постройки спасатели обнаружили тела погибших: матери и сына. Дочь погибшей женщины чудом избежала трагической участи. Она собиралась спать дома, но почему-то решила переночевать в летнем помещении.

Под Сморгонью годовалый малыш выпал из окна

Печальная новость пришла на этой неделе и из Сморгонского района. В агрогородке Ордаши из окна второго этажа выпал годовалый мальчик. Мать малыша вышла всего на пять минут, а в это время братья-близнецы залезли на подоконник. Женщина не успела остановить одного из сыновей, он упал вниз на бетонные ступеньки.

Ребенок находится в стабильно тяжелом состоянии в реанимации Гродно.

Вилейскому слесарю грозит срок за интим с несовершеннолетней

За интимную близость с односельчанкой, не достигшей 16 лет, 14 августа следователи возбудили против мужчины уголовное дело. Девушка ждет ребенка.

О случае правоохранители узнали от медиков, которые сообщили, что на учете по беременности состоит жительница одной из деревень Вилейского района 2001 года рождения.

Возлюбленные встречались с декабря 2016 года. Их родители, со слов подозреваемого, об этом знали, но не думали, что между ними есть интимная близость.

Эту свадьбу в Молодечно обсуждает весь город

На выходных пара байкеров шумно поженилась в Молодечно. 12 августа байк-кортеж прокатил новоиспеченных мужа и жену по городу. Влюбленные байкеры Дарья и Валерий и не представляют, как могло быть по-другому.

Реконструкция городского стадиона в Вилейке близится к финалу

На 16 августа готовность объекта составляла около 90%. Завершить реконструкцию планируют к 1 сентября.

Из нового на городском стадионе появились яма для прыжков в длину, комбинированные площадки для баскетбола и волейбола, мини-футбола и воркаут-площадка, а также два павильона с козырьками для запасных футболистов и тренеров.

В Мядельском районе в лесу скрывается мужчина, подозреваемый в покушении на убийство своей сестры и ее подруги

В лесах или в заброшенных домах Мядельщины больше месяца прячется 47-летний Валентин Сергей, который ударил ножом в шею свою сестру и ее подругу.

Милиция предупреждает: нож мужчина носит при себе. Если вам что-нибудь известно о местонахождении Валентина Сергея или у вас есть значимая информация о нем, правоохранители просят срочно сообщить об этом.

Синоптики обещают, что на смену жаре придут дожди, а мы надеемся, что на следующей неделе вместо громких происшествий порадуем вас большим количеством позитивных новостей.

Kraj.by

Смерть молодечненца под Вилейкой, суд над насильником «дядей Сашей» в Сморгони и 1-й фестиваль ухи – главное за неделю

Жуткое убийство и брошенный ребенок в Молодечно, разрушения и смерть от стихии в Вилейке – все важное за прошлую неделю



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.