Опубликовано: 01 июня 2017, 16:18
59

Уличный театр, конкурс собачьей моды и рок-концерт. Фестиваль субкультур «Энергия молодости» в Вилейке завершится ночью

В программе – инсталляция светодиодных шаров, мастер-классы по цирковому искусству, воркауту и скейтбордингу, танцевальный бум, файер-шоу и ночная дискотека.

Молодежный фестиваль «Энергия молодости» планируется открыть 30 июня в 13.00 концертом и фестивалем красок, сообщают организаторы в группе «Фестываль моладзевых субкультур 2017 – Вiлейка» ВКонтакте.

С 14.00 будет работать театральная площадка, где все желающие увидят уличные представления от театральных коллективов. А общественное объединение по устойчивому развитию Вилейского региона «ЗОВиК» организует выставки «Хенд Мейд» и мастер-классы по здоровому питанию.

Также запланирована работа тира от ДОСААФ: участникам предложат стрельбу из пневматической винтовки и мастер-класс по сборке автомата Калашникова.

Для любителей циркового искусства и файер-шоу будут проведены мастер-классы и показательные выступления по кручению пой и жонглированию.

Для тех, кто неравнодушен к животным, а особенно собакам, пройдет мастер-класс от кинолога по дрессуре собак, также состоятся показательные выступления дрессированной овчарки и конкурс собачьей моды.

Для любителей экстремального спорта на спортивной площадке запланированы соревнования и показательные выступления по стрит-воркаут и скейтбордингу.

С 21.00 до 23.00 в городском парке пройдет рок-концерт.

Также в рамках Дней устойчивой энергии с 22.00 будут организованы световая инсталляция светодиодных шаров, файер-шоу и специальная забава для всех желающих «Зажги фонарь, крутя педали электробайка».

Продолжит праздник ночная дискотека. Она начнется с 23.00 и продлится до 1.00.

Также на фестивале будут работать арт-зоны: выставка уличного художественного искусства от проекта «Артгрузовик», «Фотосушка», «Бодиарт» и другие.

Афиша фестиваля «Энергия молодости» из группы «Фестываль моладзевых субкультур 2017 – Вiлейка» ВКонтакте

Изображение 1

Напомним, первый фестиваль «Энергия молодости» прошел в Вилейке в прошлом году, объединив представителей различных субкультур. На одной площадке собрались танцоры, воркаутеры, скейтбордисты, любители ВМХ-велосипедов и рок-музыканты. По подсчетам организаторов, тогда фестиваль посетили более 1 000 человек.



Читайте также

В Сморгони женщина пригнала «БМВ» для ремонта, а пьяный мастер устроил на авто гонки по городу
Ночью 19 марта в ГАИ Сморгонского РОВД от граждан поступило сообщение о быстро движущемся по улицам райцентра «БМВ», водитель которого может находиться в состоянии алкогольного опьянения.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Ребенок - главный пассажир». ГАИ в Молодечно проверяет перевозку детей
Сегодня, 28 марта, Kraj.by отправился в рейд с инспекторами ДПС. Проверили, как перевозят детей в автомобилях.