Опубликовано: 22 сентября 2011, 17:51
21

В ошмянском центре банковских услуг – новоселье

Новое здание центра банковских услуг в Ошмянах открыли в преддверии юбилея города.

Как пишет сайт «Ашмянскага весніка», сегодня центр банковских услуг № 418 АСБ «Беларусбанк» в городе Ошмяны имеет более широкую сеть структурных отделений в сельских населенных пунктах по сравнению с другими банками. Начиная с 1986 года, его возглавляет опытный руководитель Станислав Антонович Бальцевич.

В честь такого знаменательного события, как открытие нового здания центра банковских услуг в преддверии юбилея города, на торжественную церемонию собрались многочисленные гости, которых работники банка в национальных костюмах привечали хлебом-солью.

Разделить это событие и поздравить всех его сотрудников с новосельем прибыли Председатель Правления Национального банка Республики Беларусь Надежда Ермакова, начальник филиала № 400 Гродненского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Иван Гомон, председатель Ошмянского районного исполнительного комитета Юрий Адамчик, заместитель председателя правления ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Стрихарь, заместитель начальника филиала № 400 Гродненского областного управления ОАО «АСБ Беларусбанк» Владимир Ломако и директор ООО «Радуга Строй» Владимир Чемарев, а также коллеги, ветераны банка, постоянные клиенты и вкладчики, жители города.

Из рук директора строительной фирмы Владимира Чемарева, работники которой, судя по окончательному результату, действительно вложили частичку своей души в это прекрасное по своим архитектурным формам здание, символический ключ вручается директору центра Станиславу Бальцевичу.

На значимом для всего района мероприятии вместе с педагогом СШ №2 Натальей Кулик свои поздравления гостям и горожанам адресовали ученики 3 «А» класса.

После торжественного перерезания ленточки для всех участников мероприятия по новому банку была проведена экскурсия.

 

"Ашмянскі веснік"



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сегодня ГАИ проводит профилактику безопасного передвижения на средствах персональной мобильности
29 марта Госавтоинспекция Минской области проводит Единый день безопасности дорожного движения под девизом «Движение по правилам - основа безопасности!».
Цена деликатеса – сожженный сарай. Мужчина в Браславском районе накоптил рыбы, но лишился сарая
В деревне Лапино Браславского района днем 28 марта загорелся сарай на частном подворье. Хозяин не пострадал и даже покушал копченой рыбы, но хозпостройки у него больше нет.