Опубликовано: 09 октября 2015, 12:13
20

В домах по улице Ф. Скорины в Молодечно утром 9 октября еще не включили отопление, зато пропала холодная и горячая вода

Жители домов №№21, 23, 25, 27, 29 по улице Ф. Скорины в Молодечно утром 9 октября примерно на два часа остались без холодной и горячей воды. При том, что до этого дня на Ф. Скорины не было включено центральное отопление.

Вода пропала около 9.00, появилась около 11.00. Диспетчер предприятия «Водоканал» объяснила Край.бай, что вышли из строя повысительные насосы, которые поднимают воду на верхние этажи домов.

Такое может случиться, например, из-за сбоев в электроснабжении. Работники «Водоканала» собирались все наладить за 30 минут, но для устранения неисправности потребовалось два часа.

Отопление на улицах Ф. Скорины, Мира и Строителей включат в последнюю очередь. Об этом рассказала нашему порталу диспетчер ЖРЭУ-4:

– В Молодечно отопление включается в три этапа. Часть города, которую обслуживает наше домоуправление, попала в последнюю, третью очередь. Это 83 дома на улицах Ф. Скорины, Мира и Строителей. Но сегодня отопление должны включить.

Диспетчер не смогла ответить, в какое время дня у жителей этих улиц в квартирах станет теплее:

– Наши работники занимаются подключением отопления, но во сколько именно в картирах станет тепло, вам не скажет никто – все-таки это трудоемкая работа.

Сергей ЗЕНЬКО



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
Мастер из Ошмян почти год «ремонтировал» гродненцу машину
В марте 2023 года 36-летний житель областного центра передал для ремонта Mercedes-Benz C200 33-летнему жителю Ошмян.