Опубликовано: 27 марта 2015, 13:00
488

Удаление и обрезка деревьев, расчистка участков под строительство в Молодечно и не только!

Красивые деревья с пышной кроной всегда радуют глаз, но что делать, если они начали болеть или из-за старости у них сохнут ветви?

На эти вопросы знает ответ индивидуальный предприниматель Ефим Тавгень.

Специалист со своей профессиональной бригадой уже много лет занимается арбористикой – удалением старых и аварийных деревьев, обрезкой засохших и надломанных веток на высоте, кронированием, а также расчисткой участков под строительство.

Изображение 2
Изображение 3

Бригада работает на территории Минской и Гродненской областей. При необходимости специалисты готовы выехать в любую точку Беларуси. С их деятельностью можно познакомиться на сайте lesprofi.by.

Команда имеет специальное снаряжение и технику, которая позволяет проводить работы в труднодоступных местах и безопасно: вблизи коммуникаций, различных строений, линий электропередач, на кладбищах, в дачных кооперативах, на территории коттеджного участка.

Изображение 4

Изображение 5


1) Специалисты бригады помогут Вам спилить дерево в Молодечно, Вилейке, Сморгони, Воложине и в других регионах. Данная услуга актуальна, если у Вас на участке высохло дерево или сломалось под силой ветра. Оно требует немедленного удаления, так как создает не только неудобство, но и угрозу жизни.

Изображение 6

Изображение 7

2) Обрезка деревьев – еще одна полезная услуга арбористов. В данном случае удаляются сухие старые ветви, которые портят внешний вид дерева, нарушают его гармоничное развитие и рост, являются причиной заболевания дерева и его гибели.

Подобная обрезка веток помогает придать дереву определенную форму. Это делает оригинальным ландшафт у дома или в парке.

3) Более того, после обрезки дерева с помощью специальной машины бригада производит измельчение веток в щепу в Молодечно или других городах региона. Она в дальнейшем может быть использована в качестве топлива или удобрения для почвы. Подобный безотходный процесс не только экономит финансовые средства, но и помогает сохранить окружающую среду.

Изображение 8

4) Вы можете обратиться к специалистам за помощью измельчения пней. Избавиться от них можно, убрав верхушки или «утопив» ниже уровня земли. При этом исключается дальнейший рост пня.

Изображение 9

Изображение 10

Альтернативой измельчения в данном случае служит корчевание и химическая обработка. Приехав на место работ, специалисты порекомендуют Вам самый оптимальный способ, который поможет навсегда избавиться от пней на участке.

5) К бригаде арбористов обращаются, если требуется расчистка участков в Молодечно, Вилейке, Сморгони, Мяделе и в других регионах страны. Это становится очень актуальным при строительстве коттеджа на выделенном участке, дачи или гаража.

Услуги бригады индивидуального предпринимателя Ефима Тавгеня всегда востребованы. В числе его постоянных клиентов – владельцы загородных домов, коттеджей.

Соблюдение высокого уровня безопасности в процессе всех работ – непреложное кредо  слаженной команды арбористов!

Изображение 1

Изображение 11

Их знают далеко за пределами Беларуси. Заказчики приглашают бригаду на работы, которые требуют высокого мастерства и аккуратности.

Специалисты работали в г. Пушкино (Ленинградская область) на обрезке лип и дубов в знаменитом Александровском парке. Также команда была приглашена на удаление старых деревьев на старинном военном кладбище в г. Калуга. Она принимает участие и в различных благотворительных акциях.

Изображение 12

Услуги индивидуального предпринимателя Ефима Тавгеня и его бригады арбористов всегда востребованы, так как:

– команда работает в труднодоступных местах для большой техники;

– финансовая экономичность для заказчика с учетом конкретной ситуации;

– высокое мастерство и большой опыт специалистов;

– возможность оплаты услуг наличным и безналичным способом.

Теперь и у Вас есть возможность воспользоваться услугами профессионалов-арбористов!

Изображение 13 

Вам в ближайшее время надо спилить дерево, которое представляет угрозу или же необходимо расчистить участок под строительство коттеджа?

Звоните по телефонам: 8 (033) 633-08-30 или 8 (029) 172-48-51 и заходите на сайт lesprofi.by.

А если Вы еще только планируете подобные работы, запишите телефон специалиста и звоните при возникновении вопросов!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Тавгень Е.П.
УНП 691882722 



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.
В Вилейке проверяют маршрутки и такси. Какие нарушения выявлены среди перевозчиков?
С 10 по 19 апреля отдел Госавтоинспекции Вилейского РОВД проводит комплекс мероприятий в отношении перевозчиков пассажиров микроавтобусами и водителями такси.