Опубликовано: 24 октября 2014, 17:48
1068

Салон-магазин «Шторы & Kарнизы» открылся в Молодечно

Наверняка, Вы согласитесь с тем, что интерьер в доме создается не только за счет удачно подобранной мебели и хорошего ремонта. Такие, казалось бы, простые предметы интерьера, как шторы, способны преобразить любое помещение до неузнаваемости.

Хотите сделать дом, офис или помещение еще уютнее благодаря текстильному декорированию интерьера?
Посетите салон-магазин тканей «Шторы & Kарнизы» в Молодечно по улице В. Гостинец, 159 (6-й микрорайон, рядом с медицинским центром «Салюс»).

Салон-магазин оказывает комплекс услуг по созданию штор Вашей мечты от эконом-класса до эксклюзивных вариантов.

Изображение 5

Здесь Вы найдете огромный ассортимент декоративных и портьерных тканей разнообразной цветовой гаммы. Компания сотрудничает с лучшими турецкими производителями текстиля, благодаря чему во всех представленных коллекциях отобраны самые актуальные материалы.

Изображение 2

Кроме этого, Вас приятно удивит широкий выбор карнизов и всевозможных шторных аксессуаров, которые станут красивым дополнением к шторам.

Согласитесь, что сегодня найти подходящие по длине и ширине шторы, которые сразу можно было бы повесить на окна, достаточно сложно. Зачастую их приходится обрезать или обшивать по краям. Салон-магазин «Шторы & Kарнизы» избавит Вас от лишних хлопот!

Изображение 6

Особенность магазина заключается в том, что в нем Вы не встретите готовых наборов штор. Здесь их изготавливают по индивидуальному заказу, а главное, – по демократичным ценам.

Изображение 7

Все достаточно просто! Вы приходите в салон-магазин с замерами окон, выбираете понравившуюся ткань и предлагаете свое видение интерьера спальни, гостиной или офиса с новыми шторами.

В магазине есть свой швейный цех, что немаловажно для скорейшего получения заказа. Готовые шторы Вы заберете уже через пять дней. Максимальный срок ожидания в зависимости от сложности и объема заказа – две недели. Есть возможность выполнения срочных заказов в течение дня.

Изображение 1

Профессиональные швеи могут также изготовить для Вас и другие элементы текстильного декора: скатерти, чехлы для мебели, покрывала, подушки.

Выезд дизайнера на дом – это еще одна удобная возможность для покупателей салона-магазина «Шторы & Kарнизы». Специалист разработает нестандартный дизайн штор для Ваших комнат, подобрав подходящие ткани и расцветки с учетом общего интерьера.

А доброжелательные работники салона-магазина подберут карниз, который будет гармонично смотреться в новом интерьере.

Изображение 8

Изображение 3

Изображение 9

В магазине «Шторы & Kарнизы» Вы также найдете роллшторы, японские панели, римские и японские шторы. Вас, несомненно, привлечет широкий выбор аксессуаров – декоративные магниты, подхваты, кисти для штор, люверсы.

Изображение 10

Изображение 11

За 10 лет благодаря творческому подходу дизайнера к своему делу, колоссальному опыту в оформлении интерьера и безупречному качеству пошива не только по частным заказам, но и крупным объектам в Молодечно, салон-магазин получил немало положительных отзывов.

Вы, наверняка, успели оценить оформление интерьера Дворца культуры и амфитеатра. Это – профессиональная работа специалистов салона-магазина «Шторы & Kарнизы».

Салон-магазин и сейчас приглашает к сотрудничеству представителей ресторанов и других заведений и организаций для оформления их залов. Делая объемный заказ, Вы получите хорошие скидки!

Изображение 12

Изображение 4

Изображение 14

Салон работает с 10.00 до 20.00 по будням и с 10.00 до 17.00 – в выходные дни.
Будем рады видеть среди своих клиентов жителей не только Молодечно, но и Сморгони, Ошмян, Островца и других регионов.

Изображение 13

Создавайте интерьер своей мечты
вместе с салоном-магазином «Шторы & Kарнизы»!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧТПУП «АртСтильДекор» УНП 691512524



Читайте также

Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.