Опубликовано: 27 августа 2014, 14:58
57

Распродажа качественной одежды из кожи и меха в Молодечно – подготовься к сезону осень/зима!

Только три дня – с 29 по 31 августа – с 10.00 до 20.00 будет проходить выставка-распродажа красивой и качественной одежды из кожи и меха от белорусской фабрики кожаной и меховой одежды «Джакетта».

Вниманию посетителей будет представлен широкий ассортимент кожаных курток, как легких, так и утепленных, коротких и удлиненных дубленок, меховых жилетов, а также новая коллекция шуб!

  Изображение 12

Все демонстрируемые на выставке вещи можно будет приобрести в беспроцентную рассрочку (при наличии справки о заработной плате) или в кредит под минимальный процент без справок и поручителей. Оформление прямо на месте в течение 15 минут.

Изображение 3    Изображение 4 

Предлагаемые коллекции представляют собой летний отшив, а, как известно, зимние коллекции, выпущенные летом, без спешки и «конвейера», являются самыми качественными. Поэтому на все приобретенные вещи действует гарантия один год. Но даже и после этого периода Вам никогда не откажут в магазинах «Джакетта» в принятии изделия на ремонт.

Изображение 6  Изображение 7

Само предприятие «Джакетта» профессионально занимается пошивом одежды из кожи и меха уже более 15 лет. За это время накоплен уникальный опыт, позволяющий с гордостью заявлять о своих лидирующих позициях на этом рынке в Республике Беларусь.

Изображение 8  Изображение 9

Добро пожаловать на выставку-распродажу «Меха, дубленки, кожа» 29-31 августа с 10.00 до 20.00 (в воскресенье до 18.00) в Ледовый дворец г. Молодечно.

Изображение 10  Изображение 11


НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Джакетта» УНП 691067492



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
«Театру жить и процветать!» В МОДТ торжественно открыли театральную экспозицию
28 марта в Минском областном драматическом театре прошла церемония торжественного открытия театральной экспозиции.
Прятал наркотик в баночке из-под настойки валерианы. Суд вынес приговор
Прокуратура Минского района поддержала в суде государственное обвинение в отношении жителя столицы, которому инкриминирован незаконный оборот наркотических веществ.