Опубликовано: 19 декабря 2014, 16:34
29

После двухлетнего перерыва до Вильнюса через Молодечно стали ходить автобусы

Ежедневные рейсы Борисов-Минск-Молодечно-Вильнюс и обратно организовала литовская автобусная компания TOKS. Пока маршрут не пользуется большой популярностью у молодечненцев.

Об этом Край.бай рассказала заместитель начальника Молодечненского автовокзала Инна Заяц. По ее словам, автобус до Вильнюса через Молодечно запустили около месяца назад – в конце ноября.

– Первые две недели автобус делал остановки в Сморгони и Ошмянах, но позже, – заметила собеседница, – в компании решили их отменить. На Молодечно в атобусе выделяют восемь мест. Остальные, – пояснила она, – распределяются между конечными пунктами. Больше всего, конечно, уходит на Борисов. Но если вдруг у наших пассажиров будет запрос на большее количество мест, мы, безусловно, обилетим всех желающих. Пока, – добавила она, – больше шести билетов мы еще не продавали.

По словам Инны Заяц, в течение последних двух лет автобусных рейсов через Молодечно до Вильнюса не было. Кстати, как отметила заместитель начальника вокзала, при покупке билета при себе необходимо иметь паспорт.

Катерина СУШКО



Читайте также

Впереди длинные выходные. Как будем работать и отдыхать в мае
На май выпадает три праздничных дня Праздник труда (1 мая), День Победы (9 мая) и Радуница (14 мая). Эти даты в нашей стране признаны официальными выходными.
«Мерседес»-эвакуатор горел в Глубоком – поврежден моторный отсек и часть салона машины
Ночью 23 апреля в Глубоком на 4-м Советском переулке загорелся «Мерседес»-эвакуатор. Причиной могло стать неосторожное обращение с электрооборудованием.
Ситуацию с домом № 73 по Великому Гостинцу в Молодечно прокомментировали в «Службе заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района»
Kraj.by писал о протекшей кровле в доме №73 по улице В.Гостинец в Молодечно. Сегодня, 23 апреля, в КУП «Служба заказчика жилищно-коммунальных услуг Молодечненского района» рассказали о принимаемых мерах.