Опубликовано: 05 июня 2010, 16:17
9

Ошмяны готовятся к инвестиционно-экономическому форуму

В июле здесь ждут "Северный вектор Гродненщины"

В Ошмянах готовятся к выставке-ярмарке и инвестиционно-экономическому форуму "Северный вектор Гродненщины". Планируется, что он состоится 9-10 июля 2010 года.

Ожидается, что участие в событии примут более 70 организаций и предприятий различных форм собственности из Ошмянского, Островецкого и Сморгонского районов.

В программе выставки-ярмарки несколько важных и значимых мероприятий: инвестиционно-экономический форум, презентация банковских услуг, организация контактных бирж, а также пресс-конференции.

В дни проведения выставки будет работать информационный центр, где будет сконцентрирована вся информация, позволяющая заинтересовать участников и посетителей.

Кроме делового общения, предусмотрена и обширная программа культурно-массовых мероприятий с участием творческих коллективов трех районов.



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.