Опубликовано: 03 июня 2013, 11:59
63

«Ореховое домино» – сладкий альянс светлого и темного

Окунитесь в мир вкуса, аромата и фантазии.

Стремясь соответствовать требованиям нынешнего очень динамичного времени, «Первая шоколадная компания» (сайт www.ideal.by) никогда не останавливается на достигнутом, постоянное развитие и совершенствование позволяют воплотить в жизнь самые яркие и неординарные идеи.

Желание покорить сердце каждого потребителя, сделать его жизнь еще слаще и ярче поспособствовало дальнейшему расширению линейки и воплощению в реальность новой нетривиальной идеи. Во втором квартале 2013 года в продолжение линейки конфет с цельными орехами компания выпускает еще одну новинку «Ореховое домино» - орех в накатке двух слоев - светлого и темного шоколада.

Изображение 2

Ядро лакомства - цельный арахис, бланшированный и обжаренный на специальном оборудовании, позволяющем сохранить все полезные свойства ореха. Он покрыт двумя слоями накатки, которые равномерно обволакивают и подчеркивают вкус арахиса. Сочетание вкусов белого и молочного шоколада оттеняются в первом слое ароматом «Айришкрим», а во втором - сочетанием ароматов «Мокко» и «Рома».

Следует отметить, что существенное значение имеет обжарка арахиса, которая оказывает положительное влияние на его структуру и вкусовые качества - он становится слаще, ароматнее, а текстура преобразуется в более хрустящую и хрупкую. Собственная обжарка ореха привносит свою особенность во вкусовые качества драже, делая вкус еще более деликатным, придает ему оригинальность и неповторимость.

Изображение 1

Полезные свойства арахиса можно перечислять бесконечно долго, отметим лишь, что природный антиоксидант, содержащийся в нем, способен влиять на процессы старения и обновление клеток кожи, способствует улучшению памяти и внимания, поэтому регулярное употребление горсти арахиса поспособствует продлению Вашей молодости и красоты. А в сочетании с шоколадом это не только полезно, но и безумно вкусно!

Не упустите возможность сделать свою жизнь ярче и слаще с кондитерскими изделиями «Идеал»!



Читайте также

Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Смотрите, какие дороги в Островецком районе отремонтируют в 2024 году
Какие участки дорог по Гродненской области планируется отремонтировать в 2024 году, можно посмотреть на картах-схемах.