Опубликовано: 22 октября 2014, 13:22
342

Новый магазин с большим выбором рыбы и разливного пива открылся в Молодечно

Название нового продуктового магазина «Вкусный выбор», который расположился по адресу ул. Ф. Скорины, 12а (бывший «Полис»), говорит само за себя.

Прежде всего, это магазин формата «у дома». Поэтому здесь есть все продукты, необходимые для каждодневного питания в любой семье, плюс чуточку больше. Придя сюда, хозяйки не только сэкономят время, купив быстро все нужное на компактной площади магазина, но и принесут домой продукты хорошего качества по невысоким ценам. Цены во «Вкусном выборе» ниже, чем в соседних магазинах.

Изображение 1

Изображение 6

Дополнительная отличительная черта магазина – это большой выбор свежей, копченой рыбы, консервов и морепродуктов. Компания, которой принадлежит «Вкусный выбор», является соучредителем нарочанского рыбзавода. Благодаря этому в магазине замечательный ассортимент рыбной продукции. Цена, например, на свежемороженую скумбрию здесь очень выгодная в Молодечно, причем не только во время акций, но и всегда.

Изображение 7

Изображение 10

Изображение 12

Здесь можно купить семгу, форель, икру, а также горбушу, сардину, тунца, печень трески, кильку, путассу, хека, минтая и филе из них, сельдь и другое. Рыба горячего и холодного копчения здесь собственного производства, поэтому всегда самая свежая и вкусная.

Изображение 16

Изображение 17

Как известно, под рыбу всегда кстати пиво. В магазине «Вкусный выбор» представлено разливное охлажденное пиво 16 сортов. Здесь представлена продукция известных пивоваренных заводов, в числе которых «Балтика», «Лидское пиво», «Аливария», «Хайнекен». Можно найти в том числе сбитень и медовуху.

Изображение 3

Ценители пива непременно оценят такое разнообразие и качество напитка, которое всегда охлаждено до +4 градусов. Именно такой температурный режим позволяет ему сохранять свои лучшие свойства. И, само собой, цены на разливное пиво в магазине «Вкусный выбор» очень выгодные в Молодечно.  Также в магазине представлен хороший ассортимент бутилированного пива.

Изображение 18

Изображение 15

Хорошо укомплектованы  и  все другие отделы нового магазина. В отделе мясных замороженных полуфабрикатов всегда есть шашлыки, колбаски, котлеты, куриные окорочка, бедрышки, крылышки и многое другое. Отдел готовой продукции предоставляет огромный выбор колбасных изделий Ошмянского, Волковысского, Бобруйского, Гродненского мясокомбинатов.

Владельцы магазина позаботились, конечно, и о молочном ассортименте, который представлен лучшей продукцией компании «Савушкин Продукт», Молодечненского, Поставского и других заводов. В хлебном отделе покупателей ждет хороший выбор хлебобулочных изделий, кондитерской продукции.

На островке бакалейной продукции хозяйка найдет всевозможные крупы, чай, кофе и другие самые разнообразные продукты данной товарной группы. Ассортимент алкогольной продукции всегда позволит подобрать что-то к праздничному столу.

Если Вы в чем-то сомневаетесь и требуется консультация, вежливые продавцы всегда придут Вам на помощь.

Изображение 11

Изображение 4

Удобное месторасположение магазина дает возможность быстро дойти до него с автобусной остановки. А для тех, кто приезжает за покупками на машине, имеется автостоянка прямо перед торговой точкой.

Приходите в магазин «Вкусный выбор» по ул. Ф. Скорины, 12а в Молодечно (тел. 76-86-01), и Вы станете его постоянным покупателем.

Изображение 14

«Вкусный выбор» – здесь есть все и даже больше!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ЧУП «Трелко»
УНП 190660343



Читайте также

Начальник отдела ГАИ в Молодечно Илья Кулеш рассказал о вакансиях и кого приглашают на службу
Госавтоинспекция Молодечненского РОВД сообщает о том, что готова принять в свои ряды тех, кто хочет работать инспекторами ГАИ.
В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.