Опубликовано: 03 декабря 2010, 12:00
20

Иловские чипсы признаны лучшими

Конкурс «Прадукты з бульбы» проходил в научно-практическом центре Национальной Академии наук. «Чипсы с чесноком» производства УП "Иловское" получили диплом первой степени в номинации «Чипсы с натуральными добавками».

Как рассказала сайту Kraj.by заместитель директора по качеству УП «Иловское» Ивона Янукович, предприятие не в первый раз участвует в подобном конкурсе. В 2008 году в номинации «Чипсы с натуральными добавками» победили «Чипсы аппетитные» из Илово.

Предприятие также выпускает чипсы с луком, паприкой. По словам Ивоны Янукович, в декабре 2010 года должны поступить новые чипсы под названием «Хакер».

Основное направление деятельности УП «Иловское» - виноделие. Выпуск изделий из картофеля – это его вспомогательное производство, которым оно занимается около 15 лет.

Ольга РУДНИЦКАЯ



Читайте также

В Браславском районе 46-летний мужчина из-за неосторожного курения остался без крыши над головой
Жилой дом горел утром 25 апреля в деревне Дирничи Браславского района. Предположительная причина пожара – неосторожное курение.
Возле яблоневого сада недалеко от Молодечно чернобыльские переселенцы обнимались, вспоминали прошлое и грустили о тех, кого уже нет...
Реквием памяти о жертвах Чернобыльской трагедии ежегодно собирает возле памятного знака в Лешно тех, кто вынужден был уехать из зараженной зоны.