Опубликовано: 09 октября 2015, 14:12
98

Где купить качественные кровельные материалы в Молодечно?

Как правильно подойти к выбору материала для крыши? Какие особенности следует учитывать при монтаже? Ответы на эти вопросы знает индивидуальный предприниматель Сергей Аноп.

На протяжении длительного времени он занимается продажей и профессиональным монтажом кровли из металлочерепицы в Минске, Молодечно, Заславле, Вилейке, Воложине, Сморгони.

Почему именно на этот материал делается ставка в наши дни? Металлочерепица используется на крышах с разными скатами. Она долговечна, обеспечивает строению надежную защиту от внешних факторов, а также придает ему элегантный и эстетичный внешний вид.

Индивидуальный предприниматель Сергей Аноп для принятия оптимального решения предлагаетсвоим заказчикам различные варианты данной кровли:

20 типов покрытий металлочерепицы дает возможность выбрать именно тот вид, который подходит в каждом конкретном случае. Вот только некоторые из них: полиэстер, матовый полиэстер, пластизоли другие. Они выпускаются под различными брендами: «Прима», «Пуретан», «Норман», «Викинг»;

Изображение 3 Изображение 4

5 разных рисунков профиля: «Монтерей», «Супер-Монтерей», «Альтер», «Аллегро», «Верона»;

Изображение 6 Изображение 7

более 50 цветовых решений.

Более подробно ознакомиться с материалами и получить дополнительную информацию можно на сайте www.roof-expert.by.

Обратившись к Сергею Анопу, Вы можете не только купить металлочерепицу в Молодечно, Вилейке, Сморгони, но и получить весь комплекс услуг, который избавит Вас от многих проблем: бесплатную консультацию и замер, производство металлочерепицы в течение 5 дней, бесплатную доставку, монтаж с 5-летней гарантией.

Изображение 11

Более того, Вам не придется думать и о различных комплектующих для установки кровли: крепеж, гидроизоляцию, уплотнители, снеговые барьеры монтажники привезут с собой. В случае необходимости возможна установка водосточных систем и мансардных окон.

Изображение 8

Изображение 9

Вы можете на 100% быть уверены в качестве приобретаемой металлочерепицы. Она изготавливается по европейским стандартам на современном оборудовании в г. Заславль. Постоянный контроль производственного процесса обеспечивает полное соответствие всем нормам.

Данная металлочерепица имеет срок службы 45-50 лет и на нее распространяется гарантия от 10 до 20 лет.

Несомненно, что каждый владелец частного дома оценит все преимущества этого долговечного материала.

Если же Вы делаете ставку на профнастил в качестве материала для кровли или забора, Сергей Аноп также предложит различные его варианты. Выполненный из оцинкованной стали, профнастил великолепно переносит высокие и низкие температуры, невосприимчив к коррозии, легко монтируется и эстетично выглядит.

Изображение 10

Вы можете остановить свой выбор на легкой кровле или ондулине. Подробную консультацию о них и о других видах покрытия можно получить по телефонам: 8 (029) 666-87-10, 8 (029) 666-87-88, 8 (017) 544-62-36.

Клиентами Сергея Анопа являются не только владельцы домов, но и различные предприятия. Качество кровельных материалов, надежный монтаж, выгодная цена и скидки делают услуги индивидуального предпринимателя востребованными.

Вы уже сделали свой выбор и хотите купить металлочерепицу или профнастил в Молодечно, Вилейке, Сморгони, Воложине? Звоните прямо сейчас!

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 8 (029) 666-87-10, 8 (029) 666-87-88, 8 (017) 544-62-36.

Наслаждайтесь красотой Вашего дома и дарите заботу Вашей семье!

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ИП Аноп С.М.
УНП 190945853



Читайте также

«В реке заметили фрагменты одежды». Тело 58-летней женщины достали водолазы из речки Друйки в Браславском районе
Недалеко от деревни Струневщина Друйского сельсовета Браславского района днем 18 апреля водолазы ОСВОД достали из речки Друйки тело погибшей 58-летней местной жительницы, которую искали с марта.
Дожди и ночные заморозки до -3°С. Погода на выходные
20 и 21 апреля скажется влияние холодных неустойчивых воздушных масс, днем погоду будут формировать фронтальные разделы, смещающиеся с территории Польши.
В парке Молодечно сажали рябинки
О субботнике в Молодечно рассказал начальник управления Государственного комитета судебных экспертиз Республики Беларусь по Минской области Андрей Харченко.