Опубликовано: 31 августа 2015, 16:46
51

ФОТОФАКТ: Сколько стоят цветы в Молодечно накануне 1 сентября

Завтра, 1 сентября, в Молодечно состоятся торжественные линейки, посвященные началу нового учебного года. В этот день первый звонок в Молодечненском районе прозвенит для более 1 500 первоклассников. Край.бай узнал, сколько стоит букет цветов накануне Дня знаний.

В среднем цена на одну розу варьируется от 25 тыс. до 35 тыс. рублей в зависимости от размера цветка. Набор из трех роз стоит 125 тыс. рублей.

Изображение 2

Скромный букет из белых или желтых хризантем можно купить за 60 тыс. рублей. Букет побольше обойдется родителям школьников в 115 тыс. рублей. Микс из розы и хризантем – 110 тыс. рублей.

Изображение 9

Изображение 7

Изображение 10

Цены на «домашние» цветы чуть более демократичные. Так, букет осенних георгин можно купить за 20 тыс., 25 тыс. и 50 тыс. рублей. За гладиолусы придется заплатить от 30 тыс. до 80 тыс. рублей.

Изображение 4

Изображение 5

Изображение 8

Напомним, торжественные линейки в школах Вилейского и Молодечненского районов пройдут 1 сентября.

Изображение 1

Катерина СУШКО
Фото автора и Светланы ТИШКО



Читайте также

Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Дача горела ночью в Молодечненском районе – люди не пострадали
Сегодня ночью, 28 марта, в садоводческом товариществе недалеко от деревни Гай Молодечненского района загорелся дачный дом. Обошлось без жертв и пострадавших.
Вступительная кампания 2024: нарушители инструкции о проведении ЦЭ смогут продолжить образование
Выпускная кампания в учреждениях общего среднего образования в 2024 году выстроена так, что даже нарушители инструкции о проведении централизованного экзамена получат возможность продолжить учебу.