Опубликовано: 03 марта 2015, 16:03
107

Что подарить на 8 Марта и как при этом сэкономить?!

Накануне весеннего праздника магазин «Все нипочем» в Молодечно представляет топ актуальных подарков для милых женщин.

В нашем магазине, который расположен по улице В. Гостинец, 143 (2-й этаж ТЦ «Тройка»), всегда наблюдается большое количество покупателей, а в предпраздничные дни их поток только увеличивается.       

Конечно же, в канун Международного женского дня основными покупателями являются мужчины. Впечатляющий ассортимент магазина помогает сильной половине человечества легко подобрать нужный и приятный подарок своей жене, маме, дочке, коллеге по работе. Тем более, что цены здесь всегда постоянные. Любой товар стоит 12 или 24 тысячи рублей.

Изображение 11

Изображение 6

Подарки парфюмерного направления являются всегда желанными и востребованными. В магазине представлен широкий выбор продукции косметического бренда «Красная линия»: шампуни для волос, гели для душа и для интимной гигиены, жидкое мыло для рук.

Хитом продаж является краска для волос «Impression». Палитра оттенков от темного до блонда позволяет подобрать нужный тон. 

Изображение 13

Создание очаровательного образа выгодно дополнят подарки в виде лаков и муссов для волос.  

Изображение 14

Большой выбор парфюма позволит подобрать нужный аромат, который можно протестировать прямо на месте.

Изображение 2

Покупатель Владимир:

– Пришел в магазин заранее, чтобы присмотреть для жены туалетную воду. Выбрать здесь есть из чего.  

Изображение 12

Подарки галантерейной линии всегда актуальны для женщин любого возраста. В магазине «Все нипочем» в соответствующем отделе представлен большой выбор расчесок, заколок для волос. Аксессуары и продукты для бани оценят любительницы попариться.

Слава и Светлана, семейная пара:

– Мне жена составляет список подарков, которые бы она хотела получить к празднику, а я уже выбираю из него, что подарить. Так проще и легче.

Изображение 9

При выборе подарков стоит обратить внимание на новую продукцию магазина – женские колготки от 20 до 40 Den.

Изображение 8

Подарки хозяйственной линии в магазине «Все нипочем» выбирать – одно удовольствие. Здесь и в самом деле есть много товаров: формы для выпечки, посуда, кухонные аксессуары и текстиль.

Александр и Владислав, приятели:

– Мы приехали сюда за подарками для своих матерей из другого города. Здесь много хороших и полезных товаров. Уже кое-что выбрали.

Приготовить красивый завтрак для любимой помогут мужчинам формы и мини-сковородки для омлета и блинчиков.

Красиво оформить романтический ужин можно с помощью различных свечей. Несомненно, Ваша женщина будет очарована таким вниманием!

Изображение 5

Подарки для маленьких принцесс легко найти у стенда с детской косметикой и аксессуарами «Winx». Шампунь, гель для душа, спрей для легкого расчесывания волос, подарочные наборы из нескольких предметов дадут возможность Вашей дочери почувствовать себя настоящей леди.

Изображение 10

Ассортимент магазина недавно пополнился детскими книжками в твердом красочном переплете. Такой подарок всегда помогает развивать мышление и внимание ребенка.

Изображение 3

Аксессуары для машин – хороший вариант для женщин-автолюбителей. Влажные и сухие салфетки для салона, мочалки для мытья машин, ароматизаторы и многое другое всегда представлены на тематическом стенде.

Катя, автолюбительница:

– Я люблю водить машину и всегда поддерживаю в ней чистоту. Поэтому на подобные товары всегда обращаю внимание.

Изображение 7

Приобретая подарки своим милым женщинам, мужчины могут здесь купить различные товары и для себя. Например, новинку ассортимента – рыболовные снасти – оценят любители рыбалки. Здесь есть леска, блесна, приманка и многое другое.

А Вы уже купили подарок на 8 Марта своей, жене, маме или дочке? Если нет, то добро пожаловать в магазин «Все нипочем»!

Изображение 1

Дружный коллектив магазина поздравляет милых дам с Международным женским днем и желает побольше хороших событий и приятных подарков!

Изображение 4

НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ
ООО «Унипрайс»
   УНП 192216174



Читайте также

Вилейский государственный колледж почти 50 лет готовит настоящих профессионалов
О том, какие специальности сейчас востребованы на производствах и новых подходах в обучении специалистов, рассказал директор Вилейского государственного колледжа Сергей Ковалёнок.
Права на 20 лет и техосмотр на 3 года. Какие изменения вносит новый указ?
Проведение более 200 административных процедур корректируется в Беларуси. Соответствующий указ №55 подписан 16 февраля.
Сигарета или электропроводка? Сарай вспыхнул в Поставах – спасатели рассматривают две версии причины пожара
В Поставах на Советском переулке сегодня ночью, 18 апреля, загорелся частный сарай. По версии спасателей, пожар мог начаться либо от короткого замыкания электропроводки, либо из-за неосторожного курения хозяина.